Дата добавления: 30.07.2016 Что такое война? Война -это вооруженный конфликт стран. Это время когда люди молодые и не очень, высокие и миниатюрные, образованные и нет — все берут в руки оружие и идут убивать... Дата добавления: 30.07.2016 Однозначный ответ на вопрос: «Порой знать многих лучше, чем знать много?» дать нельзя. Безусловно, во время быстро развивающихся информационных технологий и постоянного получения новой информации, человеку, чтобы иметь успех необходимо увеличивать круг своего общения... Дата добавления: 30.07.2016 Дан диаметр окружности d. Найти ее длину L = π·d. В качестве значения π использовать 3.14. Дата добавления: 30.07.2016 В магазине "Сделай сам" мебель продаётся в разобранном виде. При желании покупатель может заказать сборку мебели на дому, стоимость которой составляет 15% от стоимости самой мебели... Дата добавления: 30.07.2016 В летнем лагере на каждого участника полагается 30 г сахара в день. В лагере 223 человека. Сколько килограммовых упаковок сахара понадобится на весь лагерь на 8 дней? Дата добавления: 30.07.2016 Даны стороны прямоугольника a и b. Найти его площадь S = a·b и периметр P = 2·(a + b). Дата добавления: 30.07.2016 Для покраски потолка требуется 140 г краски на 1 м2. Краска продаётся в банках по 3 кг. Сколько банок краски нужно купить для покраски потолка площадью 42 м2? Дата добавления: 30.07.2016 Налог на доходы составляет 13% от заработной платы. После удержания налога на доходы Мария Константиновна получила 13 920 рублей... Дата добавления: 30.07.2016 Шариковая ручка стоит 10 рублей. Какое наибольшее число таких ручек можно будет купить на 100 рублей после повышения цены на 20%? Дата добавления: 30.07.2016 Пачка масла стоит 37 рублей 70 копеек. Сколько пачек масла можно купить на 500 рублей? Дата добавления: 30.07.2016 Цена на принтер была понижена на 20% и составила 4800 рублей. Сколько рублей стоил принтер до понижения цены? Дата добавления: 30.07.2016 В туристический поход на 7 дней отправляется группа из 8 человек. В походе на одного человека приходится 90 грамм сахара в день... Дата добавления: 30.07.2016 Пара носков стоит 25 рублей. Какое наибольшее число пар носков можно купить на 200 рублей во время распродажи, когда скидка составляет 40%? |